Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тим Брэдли назвал победные ключи для Спенса и Угаса

Тим Брэдли назвал победные ключи для Эррола Спенса и Йордениса Угаса, которые столкнутся в объединительном бою уже воскресным утром 17 апреля.

«Против Спенса Угас должен быть таким же, как в бою с Пакьяо — бойцом с оборонительным настроем, который заставлял Пакьяо платить каждый раз, когда тот ошибался. Кубинец шикарно работает в ответ и по корпусу действует лучше, чем Спенс. Хотите верьте, хотите нет. К тому же он может ударить, защититься и снова бить, и это без всяких пауз».

«Спенс начинает все с джеба, а когда в него летят ответные, он плотно перекрывается блоком и не бьет до тех пор, пока противник не закончит наносить свои удары. Эррол не из тех, кто попытается бить во время атаки соперника. Угасу придется контролировать его ноги, потому что Спенс уязвим, когда его передняя нога не заступает за переднюю ногу соперника». 

«Но в качестве победителя я выберу Спенса. Если он сможет использовать ударную плотность и мощь, то победит. Нужно работать серийно, да не одним-двумя ударами, а так, чтобы у Угаса не было шансов сработать в ответ. Эрролу нужна агрессивная манера, плотный блок и много ударов — постоянно сбивать Угаса с позиции. Угасу для победы придется вывести соперника из себя и заставить ошибаться, но со Спенсом это проделать крайне и крайне сложно» — подытожил Тим Брэдли.