Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хочешь огромные и сильные руки как у Владимира Кличко?

Хочешь огромные и сильные руки как у Владимира Кличко?

Чемпион в тяжелом весе выглядит мощно, но бьёт еще мощнее…

Доктор Стальной Молот держит четыре из пяти боксёрских титулов в тяжёлом весе (его брат Виталий обладает пятым). Это, без сомнения, подвиг, который осуществился благодаря его исключительной силе и подготовке. Будучи доктором философии спортивных наук, Кличко прекрасно знает, как тренироваться. Его программа смешивает работу на мощь, силу и бодибилдинг, дабы не только сделать его руки смертельным оружием, но и добиться красивых мускулов.

Упражнения Кличко

  1. Симулированные удары с гантелями (6 раундов)

Возьми в каждую руку по гантели весом от 2 до 3 кг и выбрасывай удары в течение 1 минуты. Затем следующую минуту выбрасывай хук, а затем апперкоты, также одну минуту. Всё это — один раунд. Между раундами лишь одна минута отдыха, всего шесть раундов. Но следующие раунды выполняй с 5-кг гантелью.

  1. Симулированные удары (6 раундов)

Для этого упражнения нужен 5-кг набивной мяч. Брось его в стену одной рукой, а на отскоке отбей другой. Повторяй эти движения в течение 3 минут, а затем, как и в предыдущем упражнении, меняй способы отбивания мяча (прямым, хуком, апперкотом). Это считается за один раунд, всего — шесть.

  1. Молоты

Одно из самых действенных упражнений на развитие бицепса. Встаньте прямо с гантелей в каждой руке. Локти должны быть зафиксированы. Ладони должны быть направлены друг к другу. Это начальное положение. Удерживая плечи и локти неподвижными, подними гантели, не меняя хват. Медленно опускай гантели вниз в исходное положение. 3 сета по 20 раз. Кличко использует 14-кг гантели.

  1. Сгибание рук с гантелями на наклонной скамье

3 сета по 20 раз. Кличко использует 14-кг гантели.

  1. Работа с мешком

Выбрасывай удары по мешку 5 минут. Затем надень 2-кг грузы на запястья и продолжи работу в течение 30 минут. После этого выбрасывай удары 5 минут, но уже без грузов.

  1. Отжимания на трицепс со стула

3 сета по 30 повторений

  1. Разгибание рук с рукояткой верхнего блока снизу

3 сета по 20 повторений

Подготовил: Кириенко Марк