Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Российский боец Александр Шлеменко обратился к украинскому народу

Знаменитый российский боец ММА Александр Шлеменко в очередной раз обратился к украинскому народу. Шлеменко порицает тот момент, что на Украине сносят исторические памятники Александру Пушкину и другим легендарным личностям.

Александр считает, что определенная националистическая ячейка украинского общества пытается переписать историю, снося памятники легендам и восхваляя убийц. Шлеменко считает, что остальная часть украинского народа должна одуматься и не дать забыть свою историю, вопреки стараниям националистов.

«Дорогие друзья, я долго не высказывался, хочу высказаться сейчас. На наших глазах с вами происходит переписывание истории. Методы не меняются, веками не меняются. И сейчас про то, что мы слышали, про то, что мы видели, и про то, что мы читали в книжках, кто-то читал, а кто-то нет, мы это видим, на наших глазах это всё происходит. И, знаете, очень жаль в этой ситуации украинский народ, который сам стал заложником, то есть, вы можете придумывать себе любую историю, вы можете как угодно себе написать ваши подвиги и так далее, но, как правило, знаете есть такое понятие: «Правда за нами».

Правду и жизнь не обманешь, все равно все станет на свои места. Понимаете? И ваша вымышленная история, которой не было, которую вы придумали, то есть, по сути, вы снесли памятники настоящих героев, восхваляете убийц, бандеровцев и так далее. В конце концов, вы сами себя обманете. Тяжело придется это осознавать, многие это даже не осознают, их просто перетрут жернова реальной истории, реальной правды. Так что самое страшное, еще Столыпин говорил: «Народ не знающий свою историю — это навоз, которым произрастают другие народы». Поэтому, это очень важно, наверно, одна из самых важнейших наук и ни в коем случае нельзя позволить украсть ее у вас, переврать и исковеркать. Это очень важно!», — заявил Александр Шлеменко.