Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Федор Емельяненко раскрыл первые подробности своего прощального боя

Легендарный боец смешанных единоборств Федор Емельяненко поделился подробностями своего прощального боя, который теперь, к сожалению, состоится не в России. Федор заявил о своих намерениях провести бой где угодно, желаемый соперник — чемпион Bellator, победитель встречи между Чейком Конго и Райаном Бейдером. Также Емельяненко заявил, что поединок может состояться в августе.

«К сожалению, так получается, что бой пройдет не в России. Я готов в любом месте провести прощальный поединок. Я бы хотел побиться за пояс, рейтинг Bellator позволяет мне провести последний бой именно за титул. В мае пройдет поединок между Чейком Конго и Райаном Бейдером, с кем-то из них я бы хотел побиться. Хотелось бы, чтобы это был Бейдер. Бой может быть на одном турнире с Вадимом Немковым в августе.

Когда готовился к финалу гран-при тяжеловесов, не все сложилось благополучно, и случилось поражение. Хочу попробовать еще раз и на этой ноте уже закончить. По контракту это последний бой, но я чувствую в себе силы, есть большое желание провести бой за пояс», – сказал Емельяненко.