Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко поставил точку в перепалке с Федором Емельяненко

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко на своём ютуб-канале решил окончательно закрыть вопрос касательно Союза MMA России, из-за которого он и Федор Емельяненко обменялись разного рода колкостями. Федор посоветовал Александру не становиться блогером и не влезать в каждый разговор, Шлеменко высказался и на этот счёт:

“Друзья, всем привет, в последнее время мне поступило очень много звонков от различных СМИ, и все просят прокомментировать слова Федора в мой адрес. Знаете, я решил не давать направо и налево, как говорит Федор, по десять интервью, а ответить здесь, в своём блоге, один раз, как настоящий блогер.

Хотелось пояснить, как это работает, для тех, кто, как и Федор, не понимает — мне звонят люди и просят ответить на различные вопросы, я беру и отвечаю, какая проблема? Можно отгородиться от всех, можно спрятаться, кому-то так может удобнее, я живу по-другому. Если у кого-то есть ко мне вопросы, у меня есть время или мне интересна тема, я с удовольствием отвечу на это. И не вижу в этом ничего зазорного. И если людей интересует мое мнение, они получают информацию из моих интервью, а не из чьих-то слов, или личной переписки, слитой в СМИ. Так же и в этой ситуации, меня спросили про Союз ММА, и я ответил.

В этой ситуации я не поддерживаю ни Федора, ни Радмира, я просто хочу понять логику Федора. Получается, со слов Федора, он оправдывал ошибки Радмира его неопытностью. Значит, последние три года одной из самых популярных федераций по различным видам спорта в России руководил неопытный человек? А кто его туда назначил? Сам Федор, или Радмир сначала был опытным, а потом стал неопытным? Вот такие истории и бьют по репутации нашего вида спорта в целом и всего Союза ММА. А почему меня это так интересует? Потому что я считаю, что это наша общая организация. Если кто-то считает, что это организация лично Федора или Радмира, но он наивный. Уже долгое время я занимаюсь развитием ММА в Омске и России в целом, я нашёл партнёров, которые меня поддержали. Сейчас школа “Шторм“ это тринадцать филиалов по стране. Можно было это все не делать, заниматься своей карьерой, близких к себе ребят, а остальные пусть барахтаются как хотят — кто-то так и делает. Но я всегда был за общее и если кого-то это раздражает, тогда извините“, — заявил Шлеменко.