Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Денис Лебедев рассказал о своей помощи Федору Емельяненко

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев рассказал о том, как он в своё время помог «поставить бокс» титулованному бойцу ММА Федору Емельяненко.

«В первую очередь, Федор, конечно, пахарь, много всегда тренировался, раньше всех приходил, позже всех уходил. Я с ним познакомился уже после того, как он пришёл с армии, он только начинал ставить бокс, а я уже был мастером спорта международного класса. У нас такой есть тренер по боксу Александр Васильевич Мичков, сейчас он перешёл в ММА, ставить бокс у них. Вот у него росли мастера в 2000-х годах, как грибы осенью. Он умел правильно поставить школу бокса и Федор — это полностью школа Александра Васильевича Мичкова.

Что я не пойму до сих пор, что у Саши, что у Феди, у них правая рука висит, вот ни у кого не висит, а у них висит, я имею в виду из воспитанников Александра Васильевича. У них висит, вот именно правая, где она должна защищать подбородок. В общем, Федор начал осваивать бокс под руководством Александра Васильевича. И мы (я и Михаил Гала) и ещё некоторые ребята по боксу, что называется Федю вырастили. Может быть, это сильно круто сказано, но он очень быстро прибавил и уже потом с КМС, мастерами такие бои закатывал, хотя сам и к боксу не имел никакого отношения. Грубо говоря, он быстро очень переквалифицировался и, на мой взгляд, это именно его и сделало выдающимся спортсменом в аудитории ММА. То, что он мог очень быстро из борьбы на бокс, из бокса на борьбу, вжик, и он уже боксирует, раз и кого-то на болевой провел. Вот именно это качество помогло ему со всеми монстрами. Я не очень люблю смотреть ММА, я всегда смотрю только когда наши дерутся. Я не фанат ММА, не то что категорически против, это их тема, у меня бокс, как бы, пожалуйста. Я всегда, когда наши дерутся смотрю», — заявил Денис Лебедев.