Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Результат боя Дмитрий Бивол — Сауль Альварес

Только что в Лас-Вегасе завершился чемпионский поединок полутяжеловесов Дмитрий Бивол — Сауль Канело Альварес. Лучший боксер мира претендовал на пояс россиянина.

Оба боксера были плотно перекрыты. Сауль теснил и с обеих рук пробивал по корпусу, а вблизи включал апперкоты. Бивол активно работал передней рукой и действовал серийно, ловя конец атак мексиканца и пробивая на разрыве дистанции, но порой пренебрегал стоянием перед соперником. У россиянина проходили прямые в голову и левые сбоку при смещении, а у Сауля правые сбоку в голову в обвод блока и правые апперкоты. Первая половина боя была за Дмитрием, который принимал на подставки большинство ударов мексиканца.

После экватора главными преимуществами Бивола продолжали оставаться дисциплина, осторожность и сосредоточенность, а также то, что он не допускал ошибок. Все это делало Канело более сконфуженным от раунда к раунду. Преимущество Дмитрия только росло.

Судейский вердикт: 115-113 трижды в сторону Дмитрия Бивола. Россиянин уверенно одолел лучшего боксера мира. Счет судей не отражает картину происходящего.