Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Артур Бетербиев отреагировал на исход боя Канело и Бивола

Чемпион IBF/WBC в полутяжелом весе Артур Бетербиев отреагировал на исход боя Сауля Канело Альвареса и Дмитрия Бивола. Россиянин не впечатлен работой своего соотечественника и коллеги по дивизиону.

«Я не смотрел этой бой. Может, странно звучит, но я не любитель бокса, на самом деле. Я не смотрю бои. Реально бывает, что какой-то бой тебя зацепил, хочется посмотреть. А это была суббота, рабочий день. У меня еще были спарринги в этот день, поэтому мне нужно было вовремя ложиться спать, чтобы вовремя встать, проснуться, так как у меня идет подготовка»

«Я даже не изучал, кто из них выиграет, потому что Канело всегда выбирает, с кем боксировать. Я, как и все, наверное, думал, что он выиграет, но не вникал, не вдавался в это. Бивол — молодец, выиграл бой. Хотя маленьких бить нельзя, но он выиграл бой»

«Боюсь лишнего сказать, но Геннадий Головкин в 160 фунтах один раз свел бой с Канело вничью, а во втором проиграл. У них были близкие поединки. Я бы не стал считать победу над Канело большим достижением. В медийном плане да, но если брать чисто боксерскую составляющую, то мне кажется, что это не так»

«Если бы я побил сейчас человека на две весовые категории ниже, мне было бы неприятно. Это как в детстве проверяют, смелый ты или не смелый. Тебе всегда предлагают драться с парнями на два года старше. Я так это воспринимаю. Но в любом случае Бивол — молодец, сделал свою работу на отлично, выиграл. Мы не знаем, почему не получилось у Канело, но Бивол свою работу сделал, молодец» — рассказал Артур Бетербиев в интервью каналу ММАТИКА.

Напомним, 37-летнему Бетербиеву 18 июня предстоит объединительный поединок с Джо Смитом.