Рамзан Кадыров отреагировал на поступок Хамзата Чимаева

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров отреагировал на приглашение знаменитого бойца Хамзата Чимаева на свою свадьбу, а также выразил ему слова поддержки и пожелал крепкого семейного счастья на новом жизненном этапе. Празднование уже прошло, и Рамзан все-таки был одним из гостей.

«Друзья, накануне я с большим удовольствием принял приглашение на свадебное мероприятие, которое проходило в ресторане «Парус». Семейными узами связал себя дорогой БРАТ, боец UFC Хамзат Чимаев. Здесь собрались не только родные и близкие Хамзата, но и многочисленные друзья. Все было прекрасно организовано в соответствии с национальными традициями. Я получил большое удовольствие от визита на торжество. Ведь каждая новая семья в Чеченской республике – это дополнительный повод для радости всех ее жителей. Я от всей души поздравляю молодоженов! Искренне желаю довольства Всевышнего, крепкого здоровья, счастья и благополучия!», — написал Кадыров.

  • Друзья, просим всех подписаться на наш ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ, чтобы быть в курсе всех трансляций и новостей из мира ММА. Это очень важно в нынешних реалиях.