Инсульт у Емельяненко? Александру требуется срочная помощь докторов

Скандально известный боец ММА Александр Емельяненко сегодня предстал перед фанатами в удручающем состоянии. Фанаты едины во мнении — Александру срочно нужна квалифицированная медицинская помощь, ни в коем случае в таком состоянии нельзя выходить на бой против Вячеслава Дацика. При этом, некоторые даже увидели  Емельяненко признаки предынсультного состояния.

Зробский MMA: «Ужасно в таком состоянии смотреть на Александра, буквально 5-6 лет назад когда он тренировался в Ахмате у него была устрашающая форма, тогда ни один фрик не посмел бы даже в глаза ему посмотреть, сейчас же когда Емельяненко на ужасном спаде, постаревший всякие фрики устроили цирк на его имени. Очень жаль».

Глеб булавин: «Что с АЕ? Он же еле ходит, какой Дацик? Он же может умереть во время избиения».

Кахабер Яценко: «Кошмар. В кого превратился классный боец. Ужас. Его нельзя на бой с Дациком выставлять ни при каких условиях. Может трагедия произойти».

Zod Zod: «Отмените бой с Дациком! Емельяненко может реально, тупо, погибнуть на ринге или в больнице после. Дацик со всей силы будет бить, Емеля даже не увидит удар».

Андрей Дмитриевич: «На Сашу смотреть страшно!Ему не тренер ему врач нужен!»

Горилла Sss: «Оставьте Сашу, наконец. Он еле на ногах ходит. Его госпитализировать надо срочно!»

Александр Бахшиев: «Печально, я Александру простил всё. Страшно смотреть. Я в таком состоянии был после дурки. Тоже с трудом ходил и говорил. Пусть поправляется».