Александр Шлеменко отреагировал на жесткий выпад Александра Емельяненко

Знаменитый российский боец ММА Александр Шлеменко в очередной раз становится звездой информационного пространства. На этот раз на Шлеменко «наехал» Александр Емельяненко, назвав его нелицеприятным словом и раскритиковав за позицию против алкоголя.

Шлеменко не остался в стороне и отреагировал на слова Емельяненко:

«Я уже говорил и скажу это еще раз – у меня сердце разрывается, когда я вижу Александра Емельяненко, вот честно. Я наблюдал за его карьерой в молодости. Я наблюдаю, что с ним происходит сейчас, и мы все с вами понимаем, по какой это причине. Его интервью с каждым разом становятся все более неадекватными, согласитесь. Я даже не знаю, что ему здесь отвечать, что комментировать.

Я просто хочу пожелать Александру – и мне тяжело этого желать – чтобы он наконец-то остановился, прекратил себя убивать. Потому что если так и дальше пойдет, то мы, к сожалению, потеряем этого человека. Поэтому я могу пожелать ему только здоровья и адекватности в его суждениях. Когда я сказал про его бой с Дациком, я сказал, как есть. Думаю, многие со мной согласятся. Ни в коем случае не хотел как-то обидеть Александра, но в том состоянии, в каком он сейчас находится, Слава его просто прибьет», — ответил Александр Шлеменко в интервью mma.metaratings.ru