Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

UFC Fight Night 42: Бенсон Хендерсон — Рустам Хабилов

benson-henderson-ufc-on-fox-10

После двух подряд турниров UFC в последний день весны организация возвращается в грядущую субботу с турниром UFC Fight Night 42, хедлайнером которого будет бой экс-чемпиона UFC в легком весе Бенсона Хендерсона и россиянина Рустама Хабилова. 

Грандиозный турнир, знаменующий дебют UFC в штате Нью-Мексико, состоится на арене Tingley Coliseum в Альбукерке. Первый бой будет транслироваться на UFC Fight Pass, остальные десять покажет FOX Sports 1.

rustam-khabilov

Бен Хендерсон будет попытаться завершить бой как можно увереннее, дабы закрыть рты критиков после неоднозначной победы раздельным решением судей над Джошем Томпсоном. Хабилов, по прозвищу Тигр, подходит к этому бою с шестью последовательными победами, три из которых были в UFC.

Во втором по значимости поединке выступит известный легковес Диего Санчес, который неоднократно получал бонус за лучший бой вечера, а противостоять ему будет Росс Пирсон, имеющий рекорд в 2 победы и 1 «no-contest» после возвращения в легкий дивизион. Стоит отметить, что Санчес проиграл последних два боя и ещё один проигрыш может плохо сказаться на его карьере в UFC.

Полный список боёв UFC Fight Night 42:

Основные бои

Бен Хендерсон — Рустам Хабилов

Росс Пирсон — Диего Санчес

Джон Додсон -Джон Морага

Рафаэль Дос Аньос — Джейсон Хайт

Ив Эдвардс — Петр Хальман

Брайан Каравей — Эрик Перес

Предварительные бои

Серхио Петтис — Яотсин Меца

Лэнс Бенуа — Бобби Волкер

Скотт Йоргенсен — Дэнни Мартинес

Джейк Линдси — Джон Так

Патрик Камминс — Роджер Нарваэс