Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Юриоркис Гамбоа провел открытую тренировку

Непобедимый мультичемпион мира Юриоркис «Циклон из Гуантанамо» Гамбоа сегоня провел открытую тренировку в спортзале промоутерской компании Майка Тайсона (Iron Mike Promotions Gym) во Флориде. 28 июня Гамбоа встретится в ринге с чемпионом мира по версии WBO в легком весе Терренсом Кроуфордом. Гамбоа выглядел живо и действенно в четырехраундовом спарринге в высоком темпе с полусредневесом Принцем Доку-младшим.

Гамбоа также поведал о своем плане на бой, заявив, что намерен атаковать с самого начала и не забывать о защите. Также он отметил, что его не беспокоят технические навыки Кроуфорда: «Многие парни, вышедшие из Кубы, были техничными и большими, и я провел много боев с такими ребятами.Я уже усовершенствовал свою стратегию борьбы с этим типом бойцов».

«Гамбоа был со мной с самого начала. Я получил возможность рассмотреть все его таланты на ранних стадиях. Он тяжело тренируется, это будет великий бой» — заявил промоутер Юриоркиса 50 cent.

gamboaworkout001 gamboaworkout003 gamboaworkout004 gamboaworkout005 gamboaworkout008 gamboaworkout009 gamboaworkout012 gamboaworkout013 gamboaworkout014