Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Проводников — Алгиери, заявления на заключительной пресс-конференции

В этот уик-энд чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весев Руслан Проводников встретится в ринге с Крисом Алгиери. В рамках этого же вечера Деметриус Андраде проведет первую защиту своего титула WBO в первом среднем весе против обязательного претендента Брайана Роуза. Представляем вам заявления боксеров сделанные на заключительной пресс-конференции.

Руслан Проводников: «14 июня на ринге будет все тот же голодный боец, которому нечего терять, боец, готовый на все ради победы. Я не боюсь проиграть в этом бою или в любом другом, потому что знаю, что титул или победа не всегда дают вам деньги, уважение или популярность. Многие боксеры, включая и Криса, делают ошибку, думая, что титул им что-то даст. Даже если он побьет меня, он не отнимет любовь всех моих поклонников, их поддержку»

Крис Алгиери: «Тяжелая работа проделана. Пора выйти и биться. Я уверен, что Руслан может согласиться со мной в этом. Время для разговоров закончилось. Я полностью готов. Моя мечта сбылась, и мы готовы к трудностям»

Деметриус Андраде: «Я все еще чемпион мира по версии WBO! Я делал это всю свою жизнь. Я счастлив в бою. Я живу этим, я люблю это. Приходите в субботу вечером, мы надеемся, что Брайан Роуз действительно заставит Деметриуса Андраде показать миру лучшее на что он способен»

Брайан Роуз: «Я собираюсь поставить его в такое положение, в котором он никогда не был. В субботу мы увидим, насколько он хорош. Я считаю, что у меня есть необходимые навыки для победы. Также у меня есть мужество и решимость победить Андраде. У меня нет никаких сомнений, я собираюсь завоевать этот титул».