Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Маркос Майдана открыт для боя с Мэнни Пакьяо

Для экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Маркоса Майданы целью номер один остается заполучить матч-реванш с чемпионом мира по версиям WBC и WBA в полусреднем весе Флойдом Мейвезером, которому он близким решением судей проиграл в начале мая. Однако, команда Майданы открыта и для боя с чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

«Когда есть возможность такого боя, нельзя отказываться. Однако, сейчас это только предположение, как и в случае с другими соперниками Маркоса», — заявил советник Майданы.

Стоит отметить, что желание организовать бой Пакьяо-Майдана выразил и Оскар Де Ла Хойя, который недавно закопал топор войны с промоутером Пакьяо, Бобом Арумом. Однако, кажется, что у Пакьяо сейчас другие планы, в качестве самых вероятных его соперников на 22 ноября рассматривается чемпион WBO в первом полусреднем весе Руслан Проводников и бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес. Тем временем, Майдана всё ещё стремится заполучить матч-реванш с Мейвезером. На следующей неделе его советник встретится с менеджером Элом Хэймоном, чтобы обсудить возможный реванш.