Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Glory 17, Last Man Standing: Артем Левин выиграл Гран-При средневесов

Российский кикбоксер Артем Левин стал чемпионом Гран-При средневесов, который проходил на турнире Glory 17. В первом бою Левин встретился с Алексом Перейрой, превосходная работа ног и движения головой помогли Левину нейтрализовать лучшие моменты соперника и добиться победы единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27). Стоит отметить, что Левин рассек оба глаза Перейры.

Следующий поединок Левин провёл против Филипа Верлиндена, который до этого одолел известного панчера Мелвина Манхуфа. Левин снова использовал филигранную техническую оснащенность и скорость, чтобы одолеть оппонента. Также стоит отметить, что в бою против Верлиндена Артем сконцентрировал своё внимание на работе по корпусу, что ещё сильнее замедлило оппонента. Снова победа единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).

В финальном бою турнира Левин встретился со своим давним обидчиком Джо Шиллингом (на турнире Glory 10 Шиллинг побеждал Левина). Артем начал бой немного пассивнее, чем предыдущие, однако в первом же раунде достал челюсть Шиллинга, отправив того на канвас, но тот встал и выдержал последующий натиск россиянина. В заключительном раунде рефери снял очко с Левина за частое клинчевание, но и это не помогло Шиллингу. Вновь единогласное решение судей (29-26, 29-26, 29-26).

Редакция ToFight.ru поздравляет Артема с победой!