Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кертис Джексон: Самый худший кошмар Флойда может сбыться!

50-Cent-Mayweather_Miller

Известный рэпер, а ныне промоутер Кертис Джексон высказал своё мнение о Флойде Мейвезере, который, некогда, был его близким другом.

О своей роли боксерского промоутера:

Для меня это всего лишь путешествие. Это далеко от того, чем я начинал заниматься. Моя первоначальная роль в боксе — это помочь своему другу Флойду Мейвезеру. Я пытался сделать промоутерскую компанию Флойда фантастической.

Что случилось, что тебе не понравилось, почему ты решил заниматься промоушеном в одиночку?

Флойд выразил мнение, что он на самом деле не хочет продолжать сотрудничество в боксе. Я сказал ему, что это хорошо. Я бы подписал бойцов снова и буду честным с вами, он не хотел платить боксерам, он хотел надуть их. Всё изменилось, когда я разоблачил его, потому что ему не следовало вести себя таким образом. Я любил его и просматривал за ним, как за младшим братом. Он не самый острый нож в ящике. Вы не поверите в то, что он делает. Это как если бы 14-летний ребенок попытался бы обмануть вас. Он поручил мне отправить контракты и соглашения адвокату Эла Хэймона. Пытаясь выяснить, как он может заполучить бойцов, вместо того чтобы заплатить деньги за бойцов, которые согласились сотрудничать с нами. Я мог бы пойти другим путем и, очевидно, подать на него в суд. Если я стремлюсь быть частью компании, и ты потратил деньги на меня, сказав, что отдашь мне половину реальных денег от каждого из бойцов, а потом решил, что нет, то ты все равно обязан сделать это в суде, но я бы не потащил своего брата в суд. Я просто продолжаю делать то, что мне на самом деле нравится и быть в этом продуктивным. Но я не вижу, чтобы он занимался чем-то помимо бокса, он не создает никакой финансовой поддержки, и когда он завершит карьеру — все кончится.

Ты думаешь Флойд не будет заниматься своей промоутерской компанией (Mayweather Promotions) по завершении карьеры?

Совершенно верно.

О возможном банкротстве Флойда:

Я хочу, чтобы люди поняли меня правильно. Я люблю Флойда, как брата и хочу, чтобы он взял себя в руки. Потому что, если он не сделает это, то самый худший кошмар в его жизни (банкротство) сбудется. Это худшее в жизни, иметь всё, а потом лишиться этого. Майк Тайсон убедил мир в этом.