Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джон Скалли: В реванше с Мейвезером Сауль Альварес будет жестче

Бывший претендент на звание чемпиона мира в полутяжёлом весе Джон Скалли, который в настоящее время является тренером, считает, что Сауль Альварес не может себе позволить проиграть Эрисланди Ларе, так как в этом случае пропадёт надежда на матч-реванш с Флойдом Мейвезером.

В грядущие выходные 23-летний Альварес сразится с Ларой на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, где он проиграл Мейвезеру в сентябре прошлого года. Скалли считает, что для Альвареса этот бой — шанс вернуться на вершину.

«Это большой бой и Альварес должен победить в нём. Это шанс искупиться в глазах болельщиков и, без победы над Ларой, Сауль не сможет получить реванш с Мейвезером».

«Я уверен, что Канело уже 100 раз в своём сознании прокрутил бой с Мейвезером и теперь понимает, что мог бы сделать некоторые вещи лучше. В бою с Мейвезером он получил тонну опыта чемпионского уровня, который не смог бы получить ни с кем на земле. Он выиграл несколько раундов в глазах большинства наблюдателей. Я уверен, что в своём сердце Альварес чувствует, что мог бы по-иному провести тот бой. Если они встретятся вновь, то это будет намного сложнее для Мейвезера», — заявил Джон Скалли.