Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бывший боец и актер из «Гарри Поттера» был найден мертвым

Бывший боец и актер из фильма «Гарри Поттер» Дэвид Леджено был найден мертвым в пустыне. 50-летний британский боец MMA в супертяжелом весе, а также актер из последних трех частей фильма «Гарри Поттер» был найден мертвым в Долине Смерти, штат Калифорния.

Согласно шефу местной полиции, останки Леджено были найдены двумя туристами в это воскресенье.

«Никаких признаков насильственной смерти, точная причина пока неизвестна, но мы предполагаем, что он умер от жары» — заявил шеф полиции.

Стоит отметить, что Долина Смерти является рекордсменом по самой высокой температуре воздуха в мире, там было зафиксировано 56,7 градусов по Цельсию.

Леджено начал свою карьеру бойца в 42 года, а завершил карьеру два года назад. Он также сделал успешную карьеру на телевидении и в кино, одна из наиболее известных ролей — роль Фенрира Сивого в последних фильмах о Гарри Поттере. У Леджено есть 23-летняя дочь Венди.

«Раньше я читал ей книги о Поттере, когда она была маленькой, а теперь она красивая женщина, это было замечательно, взять ее на премьеру», сказал он в 2009 году. «Мы катались в лимузине и шли по красной ковровой дорожке вместе».