Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

В Краснодаре зарезали члена сборной России по боксу Расула Гаджимагомедова

По информации портала «Комсомольская Правда», в Краснодаре был убит 19-летний член молодежной сборной Российской Федерации по боксу Расул Гаджимагомедов. В ночь на воскресенье Гаджимагомедов вместе с товарищем решил помочь вернуть деньги своей знакомой, которые она заняла. При встрече Гаджимагомедова с должником завязалась потасовка, в ходе которой боксёр получил удар ножом в область горла, после чего скончался на месте происшествия. Предполагаемый убийца, родом из Ингушетии, оставил свою черную «Ладу Приору» и скрылся с места преступления.

Тренер спортсмена Ираклий Молозония очень тяжело воспринял «плохую весточку» о гибели своего подопечного.

«На разборках Расул оказался случайно. Скорее всего, его знакомый попал в передрягу и позвонил Расулу и  позвал на помощь. В такой ситуации каждый бросит все и кинется выручать товарища. И я бы так сделал. Ведь гулять в час ночи по городу Расул просто не мог – не из тех он, кто ходит по клубам и заглядывается на девчонок. Знаете, у него ведь и девушки-то не было, не до них было. На уме один бокс только. Он ведь очень спокойным, правильным и добрым парнем был. Всего сам добился. И в молодежную сборную страны сам попал, никто ему в этом не помогал. Расул был совершенно неконфликтным человеком, он жил учебой, спортом. А сегодня он должен был на сборы в Казань уехать. А в августе его ждали на чемпионате России по боксу. Из десяти ребят молодежной сборной страны только он и еще один парень выиграли в этом году международный турнир по боксу в Венгрии. Расул – очень перспективным спортменом был. Первым приходил на тренировку и самым последним уходил. И никогда не дрался ни с кем на улице, только на ринге. Как же тяжело его потерять», — поделился тренер.

Родители Расула Гаджимагомедова – обычные работяги, гордились сыном. Хотя и виделись с ним редко. Домой боксер приезжал три-четыре раза в год, когда выдавалось несколько свободных дней. Спортсмен мечтал выступить на Олимпиаде и покорить весь мир.