Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Блейк Капарелло: Cергей Ковалев — это тот парень, которого я хочу побить

Австралийский полутяжеловес  Блейк Капарелло не испытывает никаких иллюзий по отношению к его огромной задаче,  так как он готовится встретиться с сильнейшим панчером Сергеем Ковалевым в Атлантик-Сити 2 августа.

Чемпион мира по версии WBO Ковалев уничтожил всех, кроме его двух из 24 жертв на профессиональном ринге, включая головокружительную победу в 4 раунде над Натаном Клеверли в Кардиффе в прошлом году.

Радует так же, что непобежденный Капарелло отдает дань уважения Ковалеву, который является одной из русских супер-звезд этого спорта. Но это не остановило австралийца, будучи убежденного, что он может удивить любого и одержать шокирующую победу над Ковалевым.

Сергей Ковалев был связан со следующими боями против чемпионов в полутяжёлом весе Адониса Стивенсона и Бернарда Хопкинса и мог бы быть прощен за то, что рассматривал не только австралийца.

Конечно, Капарелло не такой мощный, он остановил всего 6 из 20 оппонентов в профессионалах.

«Сергей Ковалев является страшнейшим панчером в боксе«, — сказал Капарелло.

«Мы прорабатываем разные планы на игру, чтобы придумать, как справиться с его мощью. Я не узнаю, как сильно он бьет, пока не выйду с ним в ринг».

Его последний бой был в 10-раундовым, где Капарелло одержал победу над Эльвиром Мурики в январе.

«Сергей очень силен, но я не боюсь его. Я хочу драться с ним, потому что он лучший в этом дивизионе, он тот, кого я хочу побить», —  уверенно заявил Капарелло.