Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Даниэль Гил будет стремиться убедительно победить Головкина

Бывший двукратный чемпион мира в среднем весе австралиец Даниэль Гил заявил, что не хочет рисковать в бою с Геннадием Головкиным и не надеется на благосклонность судей и нацеливается на убедительную победу.

«Бой с Баркером разочаровал меня: я отправил его в нокдаун в 6 раунде и судьи решили все не в мою пользу. Но я не стал зацикливаться на этом, почти сразу я отправился в тренажерный зал и теперь я снова сражаюсь за титул чемпиона мира. Следующий бойбудет с Геннадием Головкиным, в Madison Square Garden. О большем я и не мечтал».

«Всегда приходится сложно в близких боях. Нужно быть максимально убедительным, чтобы рефери отдали вам победу. Такие поражения в близких боях толкали меня вперед, заставляли идти в тренажерный зал и готовиться усерднее. Я не чувствовал себя избитым ни в одном из тех двух поединков, поэтому те поражения лишь мотивировали меня. В боксе всегда судьи могут отдать предпочтение другому боксеру, но ты должен выйти в ринг и делать свою работу, не думая о том, как ее оценят судьи», — заявил Гил.

Напомним, что бой Головкин-Гил состоится 26 июля.