Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Солис: «Вся моя жизнь изменилась после того, как Сауль Альварес меня побил»

​Бывший чемпион Улисес «Арчи» Солис до сих пор пытается прийти в себя после досадного избиения на улице в октябре 2011 от Сауля «Канело» Альвареса. Подробности противостояния до сих пор отрывочны. Но Канело всегда отрицал свое участие в этом бою.

Во многих интервью Канело утверждал, что эта драка была между одним из его братьев и Солисом. Но бывший чемпион в наименьшем весе утверждает, что Канело был 100% виновен.

​Солис получил сломанную челюсть, множество ушибов, а также несколько его зубов были выбиты. Он перенес две операции на челюсть и был в бездействии больше года. Также он отделился от своей жены из-за ментальных проблем после избиения.

Затем, в прошлом марте, он встретил Эдгара Соса, который нокаутировал его во втором раунде.

«Моя жизнь изменилась за 15 секунд (во время этого противостояния). С того дня, все совершенно изменилось. Сейчас у меня полно проблем, психологическая нестабильность, такого никогда не было прежде», — говорит Солис.

«Прошло уже больше года без боев. Мой последний бой пришлось принять, потому что к тому времени накопилось много долгов. У меня была очень хрупкая челюсть, нарушение зрения. Но я сделал это из-за необходимости принести домой кусок хлеба. Я знал, что рискую, и принял это».

«К счастью, у меня есть две собственности, которые ежемесячно приносят доход и помогают сводить концы с концами. Сейчас моя жизнь не такая шикарная, как раньше, но я хотя бы не голодаю. Самое сложное, что было, — это психологические проблемы. Я очень переживаю не только за себя, но и за семью, в первую очередь. После того случая у меня появились проблемы с женой, мы разошлись. Сейчас мне помогает психолог».

​Сейчас Солис и его адвокат пытаются добиться ареста Канело, но никакого ареста пока не происходило, и вообще ничего не изменилось. Солис утверждает, что Канело находится под защитой правовой системы из-за его статуса суперзвезды.