Тайсон Фьюри: Я не буду больше драться с Чисорой

Известный британский тяжеловес Тайсон Фьюри непреклонно заявил, что больше не вступит в ринг со своим соотечественником Дереком Чисорой после того, как Чисора сорвал матч-реванш, сломав руку в спарринге с Александром Устиновым, который и станет противником Фьюри 26 июля в Манчестере.

«История Дерека Чисоры подошла к концу. После того, как я побью этого увальня Устинова, я хочу встретиться с чемпионом WBC Бермейном Стиверном. Я не заинтересован в Дереке Чисоре, он не получил достаточного авторитета даже для того, чтобы шнуровать мои ботинки, не говоря уже о том, чтобы делить со мной ринг. Чисора — это ещё один Дэвид Хэй, ему лучше сорвать бой, нежели быть уничтоженным. Я же хочу драться с настоящими бойцами, которые тоже хотят драться.

«Я абсолютно не волнуюсь по поводу боя 26 июля. Если бы Фрэнк Уоррен поставил бы со мной в ринг Кинг-Конга, то я всё равно вышел бы на бой. Этот парень (Устинов) 10-ый по рейтингам двух мировых организаций, он не пустяковое дело. У меня не было ни спаррингов, ни подготовки. Это настоящий бой, где шансы 50 на 50».

«Когда я говорю, что буду драться, я дерусь. Я бы дрался даже без глаз», — подытожил Тайсон Фьюри.