Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рой Джонс — Кортни Фрай. Возвращение, которое никто не ждёт

Rjj_fry

Возвращение, которое никто не ждёт. Да, но так иногда случается. То, что мы ждем меньше всего возвращается и самым неожиданном образом.

Так же мы уже забываем о великих боксерах, которые уже давным давно всё доказали и не нуждаются ни в каких новых вызовах. Но сегодня речь пойдет о нашем любимом и легендарном Рое Джонсе-младшем, который всё ещё пытается догнать поезд, на которого у него нет билета. И вот в очередной раз Рой Джонс попытается что-то доказать, скорее всего себе, но ни в коем случае не нам! На этот раз звезды сошлись в Риге на арене  Kipsala Exhibition Centre, где соперником Джонса станет некий Кортни Фрай. «Кто-кто?» — спросите вы. И не ошибетесь. Боксёр без выдающихся достижений, который скорее всего приехал за чеком, ведь даже в случае победы это не предаст ему мировой славы, а скорее наоборот. Побил старика, которому давно пора на покой — это лучшая перспектива, которая ждет его в случае победы, а в случае поражения понимаете сами — проиграл старику.

Что же нам ждать от боя? В первую очередь, мы будем благодарны Рою, если он уйдет на своих ногах и нам не придется смотреть на его избиение, которые уже случались неоднократно. И, конечно же, ярких финтов и дурачества в исполнении Джонса, которого мы так любим,не смотря на его уже отнюдь не яркую карьеру.

P.S. Ведь возвращение легенд — это всегда большой праздник!