Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кэти Дува хочет устроить бой «Стив Каннингем — Брайант Дженнингс»

Глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува хочет в очном поединке свести двух своих подопечных тяжеловесов Брайанта Дженнингса и Стива Каннингема. Дува подчеркнула, что для Каннингема этот будет важный и значимый бой с финансовой точки зрения.

«Стив сейчас переживает сущий кошмар, связанный со сбором средств на пересадку сердца младшей дочери. Я пытаюсь найти и сделать ему высокооплачиваемый бой, но не спешу с этим, так как сейчас у него много головных проблем. Надеемся, что он вернётся до конца этого года. Мы говорили с главами телеканала HBO и сошлись во мнении, что Стив должен встретиться с Брайантом Дженнингсом. Был бы очень интересный бой. Молодой и талантливый спортсмен против опытного и хорошо обученного бойца, который имеет удивительную историю. Надеюсь, что HBO даст нам зеленый свет», — заявила Дува.

Напомним, что Каннингем последний бой провёл в апреле, нанеся первое поражение тяжеловесу Амиру Мансуру. Дженнингс же, в минувший уикенд, раздельным решением судей победил Майка Переса.