Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лу Дибелла о Серхио Мартинесе, Капарелло, Ковалеве и бое Канело-Лара

103327_b_lu-dibella-dibella-entertainment_1321631970

Промоутер Лу Дибелла высказался о возвращении Серхио Мартинеса, о бое Сергея Ковалева и Блейка Капарелло и о бое Канело-Лара.

«Серхио собирается посетить бой Мейвезера и Майданы, чтобы поддержать своего соотечественника, а потом мы будем думать, что делать дальше. В бою с Котто проблемой стало не колено Серхио, а то, что он так и не восстановился после первого удара. Но он дрался до конца, у него сердце чемпиона. Он бы ни за что не перестал драться, поэтому бой остановил его угол. Он проверялся у врачей после боя, но пока что он не был у хорошего американского специалиста. Думаю, в ближайшее время он собирается его посетить. Если он захочет вернуться на ринг, я поддержу его и всегда буду с ним, но если я увижу, что это уже не тот Серхио Мартинес, я буду первым, кто скажет ему об этом. Может быть, он и не вернётся тем Серхио, который был лет пять назад, но он определённо может выступить лучше, чем в тот вечер. Повторюсь, он был пойман на тяжелый удар и оставшуюся часть боя дрался на адреналине».

«Ковалев невероятно силён. Он страшный панчер и опасный парень. Ты можешь выигрывать у него хоть десять, девять, хоть одиннадцать раундов, но один его удар или комбинация может всё изменить. Но я уверен, что Блейк Капарелло — лучший боксёр из всех, с кем он встречался. И у него лучший стиль для того, чтобы побить Ковалева. Если ты будешь стоять перед Ковалевым также, ты проиграешь. Также, как и перед GGG.  Блейк сразу показал мне, что хочет драться с лучшими, поэтому я подписал с ним контракт. Знаете, когда я узнал, что у него не было любительской карьеры, я был в шоке. Он настолько хорош и искусен, что мне было тяжело в это поверить».

«Когда я посмотрел бой Канело против Лары, мне показалось, что Лара выиграл в одно очко. Но Блейк сказал мне, что победу заслужил Канело. Он сказал: Лара не сделал достаточно для победы, он в основном бегал. Канело выиграл. Представляете?  Мне сказал это боксёр, который сам исповедует техничный бокс, ориентированный на большое количество передвижений».