Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ник Диаз: Жизнь — это коробка шоколадных конфет. Ты никогда не знаешь, что внутри

nickdiaz

Полусредневес UFC Ник Диаз принял участие в конференции, проведённой в среду, на которой обсуждалось подписание боя с Андерсоном Сильвой на UFC 183 31 января 2015 года. Представляем вашему вниманию несколько основных моментов конференции: 

— Ник сказал, что давно был готов сотрудничать с UFC, но его не устраивали предлагаемые бои. Он искал более значимого боя для себя, как и всегда.

— Его свободное время было очень продуктивным. Он не переживал о том, что не было боев. Сейчас он смотрит на вещи более трезво, чем раньше.

«Бои — это не то, что приносит мне удовольствие. Это то, что я должен делать». Ник говорит, что он не хочет никому причинять боль и он не жестокий человек. Он делает то, что делает, потому что вынужден. Он может жить без боев, и просто делает своё дело как можно лучше, как и любой другой. 

— Ник сказал, что сбрасывать вес для него будет очень жестко, и что для него гораздо проще было бы вес набрать. Обычно он весит около 200 фунтов (90.71 кг) в обычное время.

— Он не делает никому одолжений, принимая бой с Сильвой. Это то, чего он хотел уже долгое время. 

— Касательно его сделки на три боя в UFC, он сказал: «Я не должен жаловаться. И не должен просить чего-то большего. Я счастлив удавшейся сделке».

-Когда его спросили о сломанной ноге Сильвы, он ответил цитатой Форреста Гампа: «Жизнь — это коробка шоколадных конфет. Ты никогда не знаешь, что внутри». 

— Он отказался говорить о его брате Нейте. 

— Он всегда был в хороших отношениях с Лоренцо Фертитой и Даной Уайтом.