Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Питер Куиллин о Головкине, Котто и семейном пополнении

Чемпион  мира  по версии WBO в среднем весе Питер Куиллин опроверг слухи о том, что он проведет свой следующий бой в сентябре, в андеркарде реванша Мейвезер-Майдана. Куиллин готовится впервые стать отцом.

31-летний Питер Куиллин и его жена ожидают пополнения в семье. Питер заявил, что пока ребенок не родился, он не будет думать о боксе.

«В настоящее время не ожидается никаких боев. Я думаю только о моем первом ребенке. Бог благословил меня, дав мне его и для меня это сейчас самое главное. Я не дерусь 13 сентября. Если бы это было правдой, я бы принял телефонный звонок по поводу этого боя»

«Сейчас нет никаких предположительных имен оппонентов или даты поединка» — продолжает Куиллин.«Я могу сказать вам, что буду вести бой в тренажерном зале, чтобы оставаться готовым ко всему».

Также, Куиллин высказался о Геннадие Головкине и Мигеле Котто:

«Головкин делает именно то, что он должен делать как чемпион мира, как я. Каждый раз, когда мы выходим в ринг, мы должны доказывать, что мы лучшие. На мой взгляд, победа Головкина доказывает, что он является лучшим на данный момент, мы ведь знаем резюме Гила. Также, я чувствую, что если бы мне дали такую возможность, то я бы был номером 1. Объединительный бой с GGG возможен, как и многие другие события в боксе, но если бы я мог выбирать, с кем провести следующий бой — я бы выбрал Мигеля Котто. Я слышал, что он планирует провести бой 13 декабря в Madison Square Garden и я думаю, что наш бой стал бы большим событием. Котто считается линейным чемпионом и я не против того, чтобы добавить зеленый пояс в свою коллекцию» — подытожил Питер Куиллин.