Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боец, который избил воров на заправке, получил предложение тренироваться с Мачидой и Сильвой

Героический поступок Маура Дисэнэйка предоставил ему шанс начать тренироваться с «иконами» современного MMA — Андерсоном Сильвой и Лиото Мачидой. Почти месяц назад, 10 июля, на Хьюстонском топливном складе чемпион Шри-Ланки по MMA Маура Дисэнэйк спас человека от грабителей. Чемпион стоял за прилавком, когда он увидел, что на мужчину, выходящего из свой машины напали грабители и попытались отобрать сумку. Он незамедлительно побежал на помощь и быстро обезвредил преступников.

Данный поступок воодушевил тренера по борьбе Кенни Джонсона и он отправил приглашение Дисэнэйку прийти в академию Black House MMA, где тренируются такие бойцы, как Андерсон Сильва, Лиото Мачида, Гловер Тейшейра.

«Его навыки хороши, он отличный парень, а мы нуждаемся в таких. Прошу его приехать к нам в Black House MMA. Тренировать навыки муай-тай он может с Даниэлем Войрином, борьбу со мной, а джиу-джитсу с кем угодно. У нас есть 20 ребят, которые владеют черным поясом джиу-джитсу. Пожалуйста, приезжай к нам», — заявил Кенни Джонсон.