Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

PRIME 3, 19 сентября: Денис Гольцов — Бретт Роджерс

19 сентября 2014 года столицу Кубани вновь возвращается бойцовское шоу  —  турнир «PRIME 3»,  в котором примут участие топовые бойцы ММА и К-1 из  России, Европы и Америки.

Главным событием турнира PRIME3” 19 сентября,   станет противостояние настоящих  двухметровых «гигантов» — тяжеловесов.  Российский феномен, 24-летний  русский «Богатырь», член сборной России по самбо —  Денис Гольцов (входит в ТОП-50 независимого мирового рейтинга ММА), с 2012 года имеет серию из 7-ми побед, в числе которых победы над  такими широко-известными бойцами, как Константин Ерохин (Россия),  Дритан Боржамеу (Франция), Рой Ботон (Америка) и другие. За свою карьеру Гольцов не проиграл ни одному иностранному бойцу. В этот раз Денис сразится по правилам ММА с известным американским нокаутером,   33-летним Бреттом  Роджерсом по прозвищу «Мрачный»,  ветераном турниров Strikeforce и BELLATOR.

Прежде всего, Роджерс  хорошо известен российскому зрителю боем с Федором Емельяненко в 2009 году, на турнире Strikeforce.  Бой с Федором проходил при высоком ажиотаже, на тот момент Бретт  считался самым перспективным тяжеловесом мира, и многие предрекали ему победу в этом поединке. До боя с «Последним Императором» он смог за 21 секунду нокаутировать Андрея Орловского, с которым до этого Федор Емельяненко провел весьма неоднозначный бой. Но российскому «Императору» удалось противостоять «американской глыбе» и доказать свое превосходство в том бою. Кроме того,  этим летом Роджерс одержал очередную победу в России – над одним из лучших бойцов  тяжелого дивизиона Магомедом Маликовым (об которого последний сломал ногу).

Гольцов и Роджерс,  двухметровые гиганты, Россия и Америка, два нокаутера в ринге – это будет, без сомнений, жарко!!!

Ко-меин ивентом турнира станет бой  по правилам К-1 прославленного краснодарского спортсмена, чемпиона мира по кикбоксингу – Анатолия Моисеева, который совсем недавно был подписан в престижный промоушнGLORY. В 2013 – 2014 году Моисеев дважды защищал честь Краснодара  против серба Александра Топича и голландца Романо Моржонера (турнир «PRIME», 21 марта 2014). В третий раз, на родной земле ему предстоит выйти в ринг против не менее серьезного оппонента и продемонстрировать свое мастерство.

Всего в рамках турнира «PRIME 3» состоится 10 поединков с участием бойцов из России, Турции, Голландии, Америки, Украины, среди которых будут и лучшие краснодарские бойцы. Полный состав участников будет озвучен в ближайшее время.

Турнир будет транслироваться в прямом эфире на общероссийском телеканале «РОССИЯ 2», и телеканале «Бойцовский клуб». Начало трансляции в 19.00.