Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ти Джей Грант: Мне нужен Нейт Диаз или Дональд Серроне

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в лёгком весе Ти Джей Грант всё ещё намерен выйти на чемпионский бой. В прошлом году Грант должен был выйти на бой против действующего чемпиона (на тот момент) Бенсона Хендерсона, однако, в ходе тренировки по джиу-джитсу получил сотрясение мозга. Затем, в декабре 2013 Грант получил возможность выйти в октагон против другого чемпиона Энтони Петтиса, но не смог выйти на этот бой из-за сохраняющихся симптомов сотрясения мозга. В этом году Ти Джей, скорее всего, вернётся в UFC и в качестве потенциальных соперников он рассматривает двух бойцов.

«Всё идёт хорошо. Я тяжело работаю в зале. Чувствую, что нахожусь в отличной форме. Я практикую джиу-джитсу и кикбоксинг, но пока не спаррингую. Я пытаюсь избежать непредсказуемые моменты в тренировочном процессе. Недавно я сделал МРТ на шее, так как у меня её хроническое воспаление. Результаты МРТ положительные. Я собираюсь вернуться в октагон и сделаю это как можно скорее. Мне нужно заработать денег. Нет, я не принимаю бои из-за денег, но, определенно, нехорошо не получать их в течение целого года. Я хочу драться с Нейтом Диазом или же с Дональдом Серроне», — заявил Грант.

Напомним, что свой последний поединок Ти Джей Грант провёл в мае прошлого года, когда нокаутировал в первом раунде Грэя Мейнарда.