Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тони Томпсон и Одланьер Солис встретятся в матче-реванше

Не оправдавший надежды фанатов 34-летний кубинский тяжеловес Одланьер Солис получил возможность поквитаться за поражение от 42-летнего ветерана Тони Томпсона. Напомним, что в марте этого года Солис, раздельным решением судей, проиграл Томпсону, являясь фаворитом в этом поединке. Реванш же состоится в октябре этого года.

«Контракты уже подписаны. Солис должен показать, что он представляет из себя. Я уверен, что он может победить Томпсона, но нужно правильное отношение к тренировкам. Этот бой — последний шанс для обоих. Девиз боя: сожри или умри», — заявил промоутер Солиса Ахмет Онер.

Тони Томпсон уже с нетерпением ждёт момент, чтобы повторить мартовский успех: «Солис олимпийский чемпион с хорошим послужным списком. Я знаю, что он может и не буду его недооценивать. Но я победил его и сделаю это снова. Исключение в том, что на этот раз я его нокаутирую. Никто и ничто не остановит меня на пути к титулу чемпиона мира».

Стоит отметить, что через два месяца после победы над Солисом Томпсон потерпел разгромное поражение от камерунского боксёра Карлоса Такама.