Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сэм Солиман: Я хочу, чтобы Головкин и Куиллин были непобежденными, пока не встретились со мной

Чемпион мира по версии IBF в среднем весе 40-летний австралиец Сэм Солиман заявил, что победит своего следующего соперника, бывшего абсолютного чемпиона мира, 36-летнего Джермейна Тейлора в отместку за то, что Тейлор когда-то дважды победил Бернарда Хопкинса. Солиман так же пожелал успеха чемпиону WBA/IBO в среднем весе Геннадию Головкину и чемпиону WBO Питеру Куиллину в их предстоящих боях.

«Мы с Тейлором оба ветераны, мне 40 лет, ему 36 лет. Он победил одного из моих кумиров — Бернарда Хопкинса. Я восхищаюсь Бернардом за то, что он делает на ринге и вне его. В ноябре он огорчит Сергея Ковалева. Я хочу отомстить Тейлору за Хопкинса. Я выиграю этот бой».

«Победа в этом бою приведёт меня к боям против других чемпионов — Геннадия Головкина и Питера Куиллина. Я предсказываю победу GGG в бою с Марко Антонио Рубио. Рубио очень прочный боец, но Головкин отличный технарь, он срубит его. Мой менеджер вёл переговоры с командой Головкина, и я с нетерпением ждал боя, но за поединок с Тейлором нам предложили больше денег».

«Питеру Куиллину предстоит тяжёлый бой с Матвеем Коробовым, но, на мой взгляд, он будет успешен в этом бою. Я хочу, чтобы Головкин и Куиллин были непобежденными, пока не встретились со мной. Я хочу стать первым, кто победит их. Сейчас Куиллин будет драться за миллион долларов, я думаю, что Головин тоже заслуживает такие деньги. Он выигрывает нокаутом каждый раз, когда вступает в ринг, но всё изменится когда он выйдет на бой со мной и получит первое поражение в карьере», — подытожил Солиман.