Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Юрген Бремер хочет боя с Карлом Фрочем

«Обычный» чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBA Юрген Бремер изъявил желание провести бой с действующим чемпионом IBF/WBA во втором среднем весе Карлом Фрочем. Примечательно, что ранее Карлу уже бросали вызов боксёры полутяжелого веса — настоящие обладатели титулов, канадский чемпион WBC Адонис Стивенсон и обладатель титулов WBA/IBF, 49-летний Бернард Хопкинс.Также бой Фрочу предлагал его соотечественник — тогдашний обладатель титула WBO Натан Клеверли. Во всех случаях команда Карла отказалась, сославшись на то, что подниматься в более высокую категорию «Кобра» не намерен. Решив не наступать на грабли предшественников, Бремер сразу же заявил, что готов провести бой в промежуточном весе или даже спуститься в суперсредний дивизион.

«Если Фрочу неинтересен шанс завоевать тилул в моем дивизионе, я готов спуститься к нему или мы сможем договориться о бое в промежуточном весе. Думаю, проблем с организацией боя не будет — я легко приеду к нему в Британию. Будет противостояние Германии или Великобритании. Чего ещё можно желать», — цитирует Бремера boxingnews24.

По словам команды Карла, скорее всего он вернется на ринг в январе и встретится со своим соотечественником, обязательным претендентам на его титул, Джеймсом Дигейлом.