Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Адонис Стивенсон планирует нокаутировать Клауда

Чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе Адонис Стивенсон заверил всех, что находится в потрясающей физической форме и планирует нанести поражение нокаутом Таворису Клауду 28 сентября, во время первой защиты своего титула.

О поединке с Клаудом:

«Габриэль Кампильо выиграл бой с Таворисом, но ему не отдали победу. Кампильо не является мощным панчером, но он левша, как и я. Это будет огромной проблемой для Клауда. Таворис блекло выступил с Бернардом Хопкинсом, но я надеюсь, что в бою против меня будет лучшая его версия. Я не только бездумный панчер, помимо этого я обладаю хорошей техникой и скоростью, что и нужно каждому чемпиону. Эмануэль Стюард научил меня всему».

Об обязательной защите с Тони Белью:

«Прямо сейчас я не думаю об этом поединке. У меня впереди тяжелый бой против Клауда, поединок с которым может стать лучшим в этом году из-за наших стилей».

О Сергее Ковалёве:

«Он сделал себе имя, побив несколько достойных ребят, но дело в том, что все заранее знали, что Сергей пройдёт их. Я же дрался с лучшим полутяжем Чедом Доусоном, а теперь буду драться с экс-чемпионом мира в этом же весе Таворисом Клаудом. Если вы хотите больше внимания, то вам нужно драться с лучшими.

О поединке «Фроч-Гроувз»:

«Карл Фроч побьёт Гроувза. Джордж хороший боксёр с отличной техникой, но у него нет тех сил, чтобы остановить Фроча».