Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

UFC оставит Ренана Барао ни с чем

В незавидном положении сейчас находится бывший доминирующий чемпион в легчайшем весе Ренан Барао, который должен был выступить на UFC 177 против своего обидчика Ти Джея Диллашоу, которому он уступил свой пояс чемпиона в последнем бою. Но за день до турнира пришла информация, что Барао не сможет выйти на бой из-за проблемы со сгонкой веса и UFC пришлось менее чем за сутки найти замену бойцу.

После чего главами организации было объявлено, что теперь Ренану Барао не дадут титульного боя сразу, ему придется его заслужить, но в добавок к этому, стало известно, что UFC не собирается платить Барао денег, речь идет о тех деньгах которые UFС платит бойцам, на которые по тем или иным причинам не смогли выйти на свой бой, вот как выразился Дана Уайт по этому поводу:

«Нет никакого оправдания Барао. Он из своего кармана заплатил за свою ошибку. Он навредил нам, испортил шоу и он ничего не получит. Он заплатил за тренировки и уезжает домой ни с чем. Кто теперь знает, когда он там собирается выступать».

Стоит заметить, что Ти Джей Диллашоу удачно провел первую защиту титула и нокаутировал соперника в пятом раунде.