Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мигель Котто не выйдет на ринг в этом году

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе Мигель Котто в одной из социальных сетей сообщил, что его возвращение откладывается до следующего года. Изначально планировалось,что свой следующий поединок он проведет 12 декабря в Нью-Йорке, однако теперь выйти на ринг Котто планирует в первой четверти 2015 года.Таким образом, получается, что за 2014 год Мигель провел лишь один поединок. К слову, это уже второй год подряд, когда пуэрториканец ограничивается проведением одного боя. Напоминаем, последний раз Мигель поднимался на ринг 7 июня, когда отобрал чемпионский пояс у Серхио Мартинеса.

«Болельщики, я хотел бы поделиться с вами новостью, что мой следующий бой пройдет в начале 2015 года. Спасибо вам за поддержку!», — коротко оповестил общественность Мигель в своем микроблоге.

Также стоит добавить, что команда Котто и команда мексиканца Сауля Альвареса уже дали устное согласие на проведение мегафайта 2 мая 2015 года. И если теперь этот бой состоится, то между ним и предыдущим боем Мигеля будет совсем небольшой интервал.