Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

О том, как бонусная система UFC помогла Джо Лоузону спасти сына от смертельной болезни

Прошедший сегодня турнир UFC ознаменовался новым рекордом, боец легкого веса Джо Лоузон обошел Андерсона Силву по количеству полученных бонусов за выступления, у Джо их теперь 13, тем самым он заработал за них в общей сложности около 650 000$ и его процент по получению бонусов составляет 77%, это очень большая цифра.

Организация UFC уникальна в этом плане, она стимулирует бойцов на каждом турнире бонусными деньгами в различных номинациях таких, как например — «Бой вечера», «Нокаут вечера», «Сабмишен вечера» и так далее. Это является дополнительной мотивацией для того, чтобы не просто побеждать, а побеждать красиво, так как для многих бойцов бонусные деньги могут составлять два, три или даже четыре оклада официальной зарплаты за победу.

Но, кто бы мог подумать, что эти деньги послужат не только улучшением жизни Джо и его семьи, но и спасением жизни его новорожденного сына Джои. У маленького Джои почти сразу после рождения был обнаружен диагноз нейробластома, распространенная форма рака у детей. В первый день нахождения в больнице и лечения обошелся Джо в 140 000$.

«Нет сомнений, что наличие сбережений помогло решить нам эту проблему», — говорит Джо. «Было очень трудно с постоянными больничными счетами и страхованием здоровья и на это ушло очень много денег. Но я готов отдать все, чтобы Джои был здоров. Бонусы нам в этом однозначно очень помогли».

Но Джо на этом не остановился и организовал благотворительный фонд ‘Jimmy’, в котором они собирают деньги на изучение и лечение больных раком. Как говорит сам Джо, он уже собрал около 50 000$ и на этом не собирается останавливаться.

Хочется пожелать дальнейших успехов Джо, мы можем не сомневаться в том, что этот парень не опустит руки и его сегодняшнее выступление, только это подтверждает.