Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рахим Чахкиев поблагодарил Владимира Путина и Дмитрия Медведева

Российский представитель первого тяжёлого дивизиона Рахим Чахкиев на одной из своих страничек в социальных сетях рассказал о том, где проходит его подготовка к бою против Джакоббе Фрагомени, а также выразил благодарность руководству Российской Федерации и своему промоутеру.

«Свой очередной этап подготовки по плану проводим на высоте 1242 м. И это город Кисловодск, вернее мы сейчас находимся над ним, на олимпийской базе имени Ярыгина, построенной ещё перед Олимпиадой-80. Это отличное место для тренировок. Многие российские спортсмены предпочитают именно эту кузницу олимпийских достижений СССР и РФ. Я и сам часто проводил тут свои сборы будучи в национальной сборной. Вот и сейчас я тут. Во мне проснулись ностальгические воспоминания по жарким будням тех лет. А утренний кросс до «Большого седла» дался как-то легко, вновь проснулись воспоминания давно ушедших спортивных будней в этом прекрасном уголке нашей необъятной родины.

Неспроста здесь вновь заложили капсулу и сооружают ультрасовременный спортивный комплекс, который будет оснащен самой современной спортивной техникой и оборудованием, всё это должно прийти на смену устаревшему советскому детищу. И во многом благодаря политике руководства страны сегодня это стало возможным. Уверен, с таким подходом нас ещё не одни десятилетия ждут олимпийские награды высочайшего достоинства.

На снимке я даю интервью представителям Первого канала, которые с лёгкой руки прилетели с Москвы, чтобы записать видеоролик перед моим очередным боем, который намечен на 24 октября, где также выступит и наш прославленный супертяж Александр Поветкин и др. боксеры.

Самые зрелищные, интересные и захватывающие боксерские шоу в России проходят под патронажем Уважаемого Андрея Рябинского, за что большая благодарность ему от всех любителей бокса в нашей стране, да и не только».

10615406_972777602749398_3524358439273015248_n