Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Пресс-конференция: Кшиштоф Влодарчик — Григорий Дрозд, Денис Лебедев — Павел Колодзей

22 сентября в 5-ти звездочном  отеле «Реннесанс Москва Монарх Центр», прошла официальная  пресс-конференция,  в преддверии, самого ожидаемого события для любителей  профессионального бокса. 27 сентября во дворце спорта «Динамо в Крылатском» промоутерская компания «Мир бокса» проведет незабываемое боксерское шоу, борьбу за звание чемпионов мира по двум версиям. Один вечер представит столичной публике настоящее сражение характеров, воли и жажду победы. Бой чемпиона мира по версии WBC Кшиштофа Влодарчика и чемпиона Европы по версии EBU Григория Дрозда, а так же бой чемпиона мира по версии WBA россиянина Дениса Лебедева  с польским боксером, также выступающем в первом тяжелом весе, Павлом Колодзеем. Команды с Русской и Польской стороны,  уверены в готовности и готовы к поединкам.

30 июля в Москве завершился последний раунд переговоров промоутеры с обеих сторон пришли к соглашению очень быстро.

«Самые быстрые комфортные переговоры, которые проходили в приятной атмосфере. С момента начала диалога и подписи под контрактом на бой прошло всего 12 часов», — с благодарностью делятся  эмоциями  Вернер и Василевский- промоутеры поляков.

«Мы стремимся и руководствуемся выбором конкурентных поединков, чтоб зрителю было интересно смотреть, два предстоящих  чемпионских боя – настоящее, яркое  зрелище и серьезная битва»заявил промоутер российской стороны Андрей Рябинский.

Кшиштоф Вдоларчик в свою очередь отметил, что не собирается расставаться со своим титулом: «Дрозд – очень трудный и неудобный противник, но я хочу вернуться в Польшу со своим титулом».

Отвечая на вопросы о своем настрое и этапах подготовки, Григорий Дрозд признался: «Предстоящий бой — это поединок всей моей жизни, я провёл отличную подготовку, и буду стараться победить,  глупо предполагать, что я уничтожу Кшиштофа в пяти раундах, поэтому мы готовимся к большой войне».

Денис Лебедев, в свою очередь,  поделился впечатлениями о проведенном этапе подготовке в штатах с легендарным тренером Фредди Роуч и кто стоит первый в списке претендентов. «Фрэдди меня многому новому научил, но это останется в тайне. Марко Хук стоит первым в списке».

Завершилась  официальная пресс-конференция, так называемым «поединком взглядов» Соперники тепло поблагодарили друг друга за первую встречу и еще раз пожелали друг другу удачи. Помимо двух чемпионских поединков,  промоутерская компания «Мир бокса» — подготовила для зрителей отличный андеркард и множество сюрпризов.