Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кикбоксер Данил Винник о Романе Гундаренко после боя на «PRIME 3»: «Мы не Мейвезер с Пакьяо, чтобы что-то писать в соцсетях друг другу!»

unnamed (1)

19 сентября  любители боев в Краснодаре наблюдали ярчайший поединок двух известных краснодарских кикбоксеров – Романа Гундаренко и Данила Винника,  — в результате которого последний одержал убедительную и яркую победу в рамках бойцовского шоу «PRIME 3». Не менее ярким получилось и его интервью после принципиальной победы над Гундаренко!

Данил, привет! Поздравляем тебя с победой! Ты долго шел к этому бою с Гундаренко. Скажи, ты получил то, что хотел?

Привет. Ну то, чтобы я долго шел к этому бою, сколько он долго не мог состояться! Немного нервная получилась подготовка, я поймал какой-то сильный вирус ОРЗ и только вроде он прошел, как я вновь начинал болеть и так трижды за месяц. Так же произошло за два дня до боя. На взвешивании я делал вид, что ничего не происходит, а на самом деле даже кулак сильно сжать не мог! Скорее всего,  поэтому ровное дыхание рано покинуло меня в бою! Ну а получилось многое, но я даже на половину не воспользовался тем арсеналом, что мы готовили!  Как оказалось, этого и не надо было, соперник позволял вести бой несколько сумбурно, не технично… Конечно с соперником посильнее так бы я боксировать не смог.

Расскажи нам про этот бой. Оказался ли он для тебя тяжелым?

Нет этот бой не был для меня сложным, все было просто, я не пропустил по сути не одного удара, у соперника было куча ошибок и очень скромный арсенал! Но ответственность я чувствовал очень сильно, ведь я дерусь дома и весь зал болел за меня, мама дома у телевизора.

Были ли какие-то провокации со стороны Романа во время боя?

К провокациям я был готов, так как просматривая множество выступлений Романа, мы заметили, что он очень грязно ведет поединок и часто нарушает правила (это напоминает игру в шахматы с игроком который передвигает фигуры в тот момент, когда ты не смотришь на доску).Этот поединок тоже не был исключением. На протяжении всех трех раундов он нарушал правила. То в клинче несколько раз бьет коленом, хотя по правилам разрешен только один удар коленом с прихватом одной рукой. То в конце первого раунда делает зацеп ногой под мою опорную ногу, то давит локтем на лицо у канатов, то борцовским приемом под спину скидывает меня на пол… Но я был в этот момент расслаблен, чтоб не потерять силы и меня это не выбивало из себя!

Смог ли Гундаренко чем-то удивить тебя?

Да, конечно. Нереально крутой музыкой при выходе на бой!

А вы вообще пожали руки друг другу после боя?

После боя я к нему не подходил, ну а в ринге Гундаренко даже к моим секундантам не подошел, чтоб руку пожать, хотя ему даже об этом Константин Штабной сказал. Но я думаю он это не со зла, наверное просто устал сильно!

Ходят слухи, что Роман вызвал тебя на реванш – примешь ли ты его вызов?

Да, я слышал об этом. Самое интересное, что этот вызов брошен таким образом (обращение ко мне в статусе в одноклассниках)! Хорошо,  мне хоть сказали об этом недавно, а то так бы и не узнал, что мне был брошен вызов! Я думаю, что это скорее всего фейк!… Во-первых, если он «Русич», то не может делать столько грамматических ошибок в своих текстах! Во вторых — мы не Мейвезер с Пакьяо, чтобы что-то писать в соцсетях друг другу. Ведь Роман и его тренерский штаб может набрать мой телефонный номер и поговорить со мной лично, мы же далеко не звезды с ним!

В-третьих фейк предлагает сделать реванш по «М-1»!… Что ж, придется звонить Финкельштейну, чтобы срочно привез в Краснодар «рейдж», так как тут человек по «М-1» драться хочет!
В четвёртых — все, что я делал, было в рамках правил, и не я их в этом бою постоянно нарушал, поэтому претензии по поводу моего поведения быть не может! Тем более, что когда бой был окончен и мне подняли руку, я подошел к тренеру Романа, который пожал мне руку обняв и хлопнув меня по спине, как бы поздравляя с победой! Да и Роман претензий не имел и даже дал интервью для «Девятого канала», где благодарил меня за мое «большое сердце»!

А если серьезно, приму вызов в том случае, когда его тренерский штаб выполнит условия нашей договоренности по поводу первой встречи.
Также хочу сказать, что мне не интересно драться с ним где-то еще кроме вашей организации, так как крупнее, чем вы турниры в Краснодаре никто не проводит!

Чисто гипотетически, когда ты будешь готов провести реванш?

Ну, если, вдруг, Роман действительно посчитает, что ему нужен реванш со мной, то попрошу определиться с датой и поставить меня об этом в известность хотя бы за три месяца до дня боя!

Есть ли у Романа шанс победить тебя в следующем бою? За счет чего на этот раз ты собираешься побеждать его?

Ну а почему нет? Шанс есть всегда! А по поводу того, как я буду побеждать…хмммм… не думал об этом!  Наверно постараюсь его удивить чем-то в этом бою!

Какие поединки турнира TechKREP FCPRIME 3”, на твой взгляд — были самим яркими и интересными?!

Это и мое мнение и мнение большинства моих знакомых, что самые зрелищные получились поединки в таком порядке: 1)мой 2) Моисеева (на мой взгляд – превосходный бой) 3) Бой Александра Нетег.

Какие цели ставишь перед собой в профессиональном кикбоксинге?

Попробую добиться максимальных результатов, ну а там посмотрим, что получится! Но первая цель – выиграть пояс какой-нибудь из кикбоксерских организаций!

Как говорится, «ху из некст» на твоем пути? Когда и с кем следующий бой? (прим. Автора – интервью бралось 27 сентября, а на финале Чемпионата Европы по сават Винник стал серебряным призером)

Следующий бой сегодня,  27 сентября. Я сейчас нахожусь во Франции, в городе Нарбон, на финале чемпионата Европы по французскому боксу САВАТ. У меня сильный темнокожий соперник из Франции, но я не волнуюсь, все волнение ушло неделю назад! Правда, мне пришлось здесь согнать 4,5 кг и, из-за небольшого промежутка между боями, это было непросто! Сегодня мне предстоит драться по правилам САВАТА, которые не совсем комфортные для меня (нельзя бить голенью и нельзя ставить щиты от лоукиков) и формула боя 5 раундов по 2 минуты!

На чем ты и твоя команда основывается при выборе соперника? Кто является главным советником в данном вопросе?

Мы особо не выбираем, кого предлагают с теми и дерусь, как и в этот раз!… Я Алексею сказал, что хочу выступить на «PRIME 3», он предложил этого соперника, я согласился сразу, потом уже дал свое согласие и Роман, чему я удивился ( ведь я думал, что мы никогда не встретимся на ринге) и всё!… Начал готовиться…

Три главных спасибо после боя – кому/за что?

Спасибо всем моим родным и близким за поддержку! Спасибо Андрею Машура за то, что возился со мной и помогал подготовиться! Спасибо всей моей большой семье — Бойцовскому Клубу «КУЗНЯ», тренером которого я являюсь… Парни держали мне лапы, спарринговали со мной, замещали меня на работе пока я готовлюсь. Поэтому, как и всегда,  это не моя победа, она — наша ОБЩАЯ!!!