Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боец MMA стал звездой криминальных хроник [Видео]

Боец смешанных единоборств Джейсон ‘Хаос’ Миллер, был окружен спецназом в собственном доме и вел трансляцию своего же задержания на страничке в Твиттере, тем временем забарикодировав свой дом и не выходил на контакт с полицейскими, отказавшись сдаваться. Напомним, что полиция пыталась его задержать из-за подозрения в нескольких преступлениях включая физическое насилие над супругой.

Сообщения Миллера во время осады в Твиттере:

“Я хочу поделиться с вами рассказом о бесполезной трате сил прямо у моего дома сейчас. Я насчитал пятеро полицейских и вертолет, использование которого стоит 12 тысяч долларов в час, притом я уже не говорю о том, что они используют не в необходимых случаях. Они натравили собак и уже подходят. У соседнего дома расположился зануда, который напоминает мне каждый раз, что у них есть ордер на арест. Я не совершал преступления, но они меня прижали”.

Джейсон даже оставил адрес своего дома и приглашал посмотреть на задержание всех желающих и просил не дать им застрелить его, заявив следующее:

“Я уважаю полицию, но это уже перебор для проблемы, которую можно решить мирным путем”.

Затем боец пожаловался, что окна в его доме разбили и он хочет, чтобы ему возместили ущерб:

“Да, я готов сдаться, но не 50 вооруженным военным”

После этого произошел непосредственно сам арест бойца и в Твиттере уже оставили сообщение представители полицейских:

“Подозреваемый задержан после взлома его дома. Сейчас он находиться под стражей”.

Теперь остается ждать, какое бойцу дадут наказание, известно только то, что если кто то решит дать денег в залог для его освобождения, то ему придется раскошелиться на сумму в 200 000$.