Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вандерлей Сильва оскорбил Дану Уайта и вызвал его на бой

Вандерлей Сильва, который не так давно ушел на пенсию из-за конфликта с атлетической комиссией штата Невада, по причине того, что он отказался сдавать внеплановый допинг-тест прямо перед боем, решил не останавливаться на уходе из спорта и полить грязью как всю организацию UFC в целом, так и её президента Дану Уайта, с которым у него личные счеты.

«Вы говорите, что у вас 2 миллиарда $? А бойцам вы платите сколько?! 5000$? Это низко, так наживаться на бойцах! Вам умирать должны от стыда. Дана Уайт постоянно несет какое-то дерьмо, он обычный трус. Это очень несправедливо, так наживаться на спортсменах, этот мужик самый большой трус из когда-либо живших.Он никогда не был на ринге и просто пользуется своей должностью, чтобы поливать дерьмом других. Этот придурок забыл, что такое получать по морде, но теперь мои руки развязаны и если ты хочешь встретиться лично со мной, то я буду на следующей неделе после 5 часов в зале ‘Wand team’!»

Остается ждать ответа самого президента UFC Даны Уайта, но, вероятнее всего, он не станет портить имидж себе и организации, а решит вопрос без шума и пыли.