Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Артем Дамковский: Главное то, чего ты достиг, а не прилагаемые к этому атрибуты

282

Ветеран турниров М-1 Challenge, экс-чемпион в легком весе, Артем Дамковский в интервью рассказал о предстоящем 17-го октября поединке против Саида Халилова (Said Khalilov).

— Артём, из-за травмы Газавата Сулейманова в рейдж против тебя выйдет Саид Халилов. Что ты можешь сказать о Саиде как о бойце?

— Просмотрел несколько его боев. Он опытный боец, обладает  хорошей ударной техникой. Будет с кем «зарубиться»!

— У тебя уже дважды сменился соперник, последний раз – за неделю до боя. В твоей карьере случались подобные эпизоды? Как повлияла смена соперника на ход подготовки к бою?

— Да, такое со мной уже бывало.  Что-то кардинально менять времени не оставалось —  мы лишь немного доработали тактику.

— Ты являешься действующим офицером. Как тебе удаётся совмещать службу с успешной бойцовской карьерой? В чём секрет?

— Спасибо моему командованию! Меня всячески поддерживают, предоставляют возможность тренироваться и готовиться к выступлениям. Все прекрасно понимают,  что одерживая победы на ринге, я прославляю свою страну.

— Артём, ты отличаешься невероятной выдержкой и отчаянием в своих боях. То, как ты терпишь болевые приёмы – не может повторить, наверное, никто другой. Что это – высокий болевой порог, выдержка или так сильна твоя воля к победе?

— Конечно, мне больно, конечно, тяжело. Просто мне всегда очень хочется выиграть.  И не ударить лицом в грязь — ведь на меня смотрят мои родные, друзья, близкие – люди, которые искренне за меня переживают, болеют и верят в мою победу. Я не могу их подвести.

— Ты титулованный боец, скажи, где ты хранишь все свои награды: кубки, грамоты, перстень чемпиона М-1? Есть специальная «полка достижений» дома?

— Что-то я храню у себя дома, что-то — дома у мамы. Специальной полки у меня нет, я спокойно отношусь к своим наградам. Ведь главное то, чего ты достиг, а не прилагаемые к этому атрибуты.