Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эммануэль Огастес застрелен в Луизиане

Печальная новость пришла из-за океана, известный «элитный джорнимен» первого полусреднего веса, 39-летний Эммануэль Огастес был застрелен в Луизиане в понедельник вечером. Сейчас известный боец находится под аппаратами искусственного жизнеобеспечения. Всё произошло в нескольких кварталах от спортивного зала, где спаррингует Огастес. Полиция, в свою очередь, заявила, что у них ещё нет подозреваемого и не могут выявить мотив вопиющего преступления.

«Я просто знаю, что ему выстрелили в затылок, и сейчас он находится под аппаратами искусственного жизнеобеспечения», — заявил друг боксёра.

Боксёрский обозреватель Кори Эрдман, в свою очередь, заявил: «Огастес дышит с помощью аппаратов, но пуля, по-прежнему, у находится него в голове».

Свою профессиональную карьеру Эмануэль начал 1994 году, а завершил в 2011. Он провёл 76 поединков, из которых 38 выиграл, 34 проиграл и 6 свёл вничью. Флойд Мейвезер-младший даже заявил, что Огастес дал ему самый сложный бой в карьере. А бой Огастеса против Микки Уорда стал «Боем Года» по версии журнала «Ринг».