Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Новые лица: Майк Рид

МАЙК РИД (Mike Reed)

Дата рождения: 12.01.1993
Родной город: Вашингтон, США
Весовая категория: первый полусредний вес
Рост: 168 см
Рекорд в любителях: 90-13

Перешел в профессионалы: в 2013 году
Профессиональный рекорд: 11-0 (6 КО)
Тренерский состав: Майкл (Бак) Пинсон (отец)
Менеджер: Майкл (Бак) Пинсон
Промоутер: Top Rank

Boxrec: http://boxrec.com/list_bouts.php?cat=boxer&human_id=639617
Twitter: @YesIndeed_Reed

Майк Рид родился в Вашингтоне, округ Колумбия. Он начал заниматься боксом в возрасте десяти лет. Его отец был талантливым боксером-любителем, но решил направить свою энергию в работу тренером. На данный момент, отец Майка является владельцем боксерского зала «Dream Team», находящегося в Клинтоне, штат Мэриленд. К слову, в этом спортзале тренируется выдающийся супертяжеловес Сет Митчелл.

В школе, Майк Рид добился успехов в футболе и баскеболе. Приведя сына в зал, отец заметил, что тот не боится проводить спарринги, но не всегда ладит с техникой, и стал учить его. Майк Рид проиграл первые четыре любительских боя, но затем, стал одерживать победу за победой.

Майк Рид

Майк Рид

 

Рид выигрывал несколько любительских турниров: «национальные Серебряные перчатки» (2005), Национальный чемпионат рингсайд (2005 и 2007), Национальные Золотые перчатки (2011) и добился рекорда 90-13. Однако, его отец чуствовал, что стиль бокса Майка больше подходит для профессиональной карьеры. Рид дебютировал на профессиональном ринге в 2013 году. Параллельно, он учится на бухгалтера, но серьезно сосредоточен на боксе и нацелен на завоевание мировых титулов.

«Мой стиль можно охарактеризовать как агрессивный, а также контр-панчер. Я ниже большинства своих соперников, мне приходится быть агрессивным»

Майк Рид — левша. У него хорошая скорость и прекрасный тайминг.

«Мой обычный тренировочный день выглядит примерно так: утренняя пробежка, затем отдых. в 17.30 — 18.00 я иду в зал. Здесь все зависит от того, как скажет отец. Иногда это растяжка и силовая тренировка, а порой — долгие спарринги»

Майк Рид также имеет свой instagram и facebook  и утверждает, что отвечает каждому фанату.

 

Подготовил Александр Амосов