Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Девон Александер: Мейвезер не хочет драться с «черными» парнями

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Девон Александер высказал мнение, что лучший боксер вне зависимости от весовой категории Флойд Мейвезер избегает боев с афроамериканцами, выбирая в соперники латиноамериканцев — сообщает Boxingscene.com.

Девон Александер считает, что Мейвезер имеет проблемы со стилями афроамериканских бойцов. Он указывает на то, что Заб Джуда, Шейн Мозли и Демаркус Корли доставили Мейвезеру немало проблем.

«На мой взгляд, Флойд выбирает в соперники бойцов, которые представляют для него наименьшую угрозу. Каждый черный, с которым встречался Флойд, обеспечил ему немало проблем. Такие бойцы заставляют его думать, а он этого не хочет. Я думаю, он хочет знать наверняка, что будет делать в ринге его соперник, Мейвезер не любит сюрпризы. Заб доставил ему проблем джебом и отлично попадал в голову, Шейн сделал ему больно. Поэтому, он больше не хочет драться с черными бойцами. Он выбирает тех мексиканцев, которые не умеют двигаться и использовать свои навыки в ринге» — заявил Девон Александер.

Напомним, что в декабре Александер проведет бой с Амиром Ханом, а победитель имеет хороший шанс на встречу с Флойдом Мейвезером в мае следующего года.