Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Стив Остин об ММА

«Ледяная глыба» Стив Остин не выступал как профессиональный борец с 2003 года. И он был самой большой звездой в этом виде спорта в период 1998-2001 гг .

Тем не менее, в недавнем интервью, Остин сказал, что сейчас получает больше удовольствия от просмотра смешанных единоборств, чем от рестлинга, который он полюбил с детства.

«Я оставил профессиональный рестлинг пару лет назад. Сейчас у меня свое собственное дело, но я по-прежнему периодически смотрю бои и могу с легкостью угадать или предсказать что вот-вот произойдет. Я получаю немного больше кайфа от боев UFC. Перед некоторыми из этих матчей, мое сердце уже стучит, как только я сажусь на диван, когда жду, что это вот-вот начнется. Я снимаю шляпу перед организаторами UFC, но при всем уважении, Pro Wrestling это моя первая любовь.»

«Это два разных мира, но между ними можно провести параллель. Профессиональный рестлинг базируется на ММА, просто присутсвуют определенные театральные элементы».

«Кеин Веласкес в основном говорит, что он собирается делать, но я не нуждаюсь в его диком промо. Я просто хочу услышать, что он заботиться о бизнесе. Я с нетерпением жду его третьего боя с Джуниором Дос Сантосом, потому что эти два истинных бойца».

«Я говорю вам, я был на ранчо, я и мой приятель, мы наблюдали бои в ту ночь, и я был поражен Александром Густафссоном. Он создавал яркие моменты. Он был звездой все это время, но выступая против Джона Джонса, он стал суперзвездой.»