Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шон Портер нацелен на возвращение и битву с лучшими оппонентами

Бывший чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе, который в августе потерпел поражение от Келла Брука, собирается вернуться в ринг и драться с лучшими — сообщает Boxingscene.com.

«Конечно, мы хотели бы реванша с Бруком, но  его стороны не наблюдается никакого интереса к этому, так что врядли он пройзойдет. Шон в отличной форме. В четверг он спарринговался 10 раундов, а затем нанес более 500 ударов по лапам. Он плавает дважды в неделю, бегает, занимается йогой и играет в баскетбол. Он остается в форме. Мы оба верим в физическую форму, а не просто в подготовительный тренировочный лагерь. Важно всегда оставаться здоровым» — заявил его отец и тренер Кен Портер.

«Мы надеялись вернуться на ринг в декабре, но все даты уже зарезервированы, так что Шон вернется в январе.  Скорее всего, бой пройдет в Лос-Анджелесе или Лас-Вегасе. У нас есть некоторый список имен, с кем мы хотели бы встретиться. У всех этих парней более 25 побед и менее 3 поражений. У нас будут качественные соперники. Я не могу называть имен, так как многое может измениться до того, как бой будет объявлен. 2015-ый станет большим годом для Шона».